Мощность двигателя: 70 кВт
Грузоподъемность: 2500 кг
Высота выгрузки: 2650 мм
Объем ковша: 1.0 м³
Экскаваторный ковш 0,3 м³
Экскаватор-погрузчик Everun ERB388T
Модель экскаватора-погрузчика ERB388T имеет разновеликие колеса, благодаря которым уменьшается радиус разворота, позволяя ему маневрировать в более узких пространствах, что необходимо для коммунальных работ в условиях городской застройки.
Подробные характеристики ▼
| Модель | ERB388T |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Масса | 8200 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Стандартная конфигурация двигателя | Weichai WP4G95E221 |
| Номинальная мощность | 70 кВт |
| Мин. удельный расход топлива | 230 г/км |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Преобразователь крутящего момента | 265 |
| КОВШ | |
| Вместимость ковша в стандартной конфигурации | 1.0 м³ |
| Экскаваторный ковш | 0.3 м³ |
| Толщина срезаемого слоя | 52 мм |
| Mакс. глубина копания | 4082 мм |
| Сила копания экскаваторного ковша | 46.5 кН |
| Угол поворота захвата | 190° |
| СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ | |
| Тип | Гидравлический |
| Макс. высота выгрузки | 2742 мм |
| ГАБАРИТЫ | |
| Д х Ш х В | 6230 x 2365 x 3752 мм |
| Колесная база | 2200 мм |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Спецификация шин | 14-17,5/19,5Л-24 |
| Производитель | Everun |
| Страна производства | Китай |
| Не является офертой. Спецификации техники предоставлены заводом изготовителем и могут быть изменены изготовителем. | |
Менеджер перезвонит Вам
Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.