Мощность двигателя: 75 кВт
Грузоподъемность: 2500 кг
Высота выгрузки: 2742 мм
Объем ковша: 1.0 м³
Экскаваторный ковш 0,3 м³
Экскаватор-погрузчик Everun ERB30-25
| Модель | ERB30-25 |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Масса | 7600 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Стандартная конфигурация двигателя | Yuchai YC4A105Z-T20 |
| Номинальная мощность | 75 кВт |
| Мин. удельный расход топлива | 230г/км.ч |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Макс. скорость хода | 22 км/ч |
| КОВШ | |
| Вместимость ковша в стандартной конфигурации | 1.0 м³ |
| Экскаваторный ковш | 0.3 м³ |
| Mакс. глубина копания | 4080-4500 мм |
| Макс. вырывное усилие | 38 кН |
| Макс. тяговое усилие | 39 кН |
| Угол поворота захвата | 190° |
| СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ | |
| Время подъема ковша | 6.8 с |
| Макс. высота выгрузки | 2742 мм |
| ГАБАРИТЫ | |
| Д х Ш х В | 6040 × 2268 × 3760 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Спецификация шин | 16/70-20 |
| Емкость топливного бака | 80 л |
| Производитель | Everun |
| Страна производства | Китай |
| Не является офертой. Спецификации техники предоставлены заводом изготовителем и могут быть изменены изготовителем. | |
Менеджер перезвонит Вам
Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.