Мощность двигателя: 75 кВт / 102 л.с.
Грузоподъемность: 2500 кг
Высота выгрузки: 2742 мм
Объем ковша: 1.0 м³
Экскаваторный ковш 0,3 м³
Экскаватор-погрузчик Everun ERB388H
Модель экскаватора-погрузчика ERB388H отличается равновеликими колесами, что улучшает его проходимость при работе в трудных условиях — наличие большой площади колес и высокий клиренс переднего моста обеспечивают высокую проходимость на сыпучих или вязких грунтах.
Подробные характеристики ▼
| Модель | ERB388H |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Масса | 8200 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Стандартная конфигурация двигателя | Yuchai WC4A105Z-T20 |
| Номинальная мощность | 75 кВт / 102 л.с. |
| Мин. удельный расход топлива | 230 г/км |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Преобразователь крутящего момента | 265 |
| КОВШ | |
| Вместимость ковша в стандартной конфигурации | 1.0 м³ |
| Экскаваторный ковш | 0.3 м³ |
| Толщина срезаемого слоя | 52 мм |
| Mакс. глубина копания | 4082 мм |
| Угол поворота захвата | 190° |
| СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ | |
| Тип | Гидравлический |
| Макс. высота выгрузки | 2742 мм |
| ГАБАРИТЫ | |
| Д х Ш х В | 5920 x 2250 x 3770 мм |
| Колесная база | 2200 мм |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Спецификация шин | 16.9-28 |
| Емкость топливного бака | 125л |
| Производитель | Everun |
| Страна производства | Китай |
| Не является офертой. Спецификации техники предоставлены заводом изготовителем и могут быть изменены изготовителем. | |
Менеджер перезвонит Вам
Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.