Мощность двигателя: 18.4 кВт
Грузоподъемность: 1400 кг
Макс. высота подъема 4 010 мм
Объем ковша: 0.3 м³ (вилы доп.)
Телескопический мини погрузчик Everun ERT1500
В базовую комплектацию погрузчика включен ковш на 0.3 м³, при необходимости комплектуем также вилами.
Мини-погрузчик телескопический Everun ERT1500 с задним боковым расположением стрелы и высотой подъема до 4 метров идеально подходит для использования в помещениях с ограниченным пространством. Данный телескопический погрузчик имеет полный привод и блокировку дифференциала. Особенностью модели является осуществление поворота при помощи задних колес, что позволяет ERT1500 совершать разворот с меньшим радиусом и сохранять центр тяжести машины. В движение погрузчик приводит дизельный двигатель Perkins 403J-15 мощностью 18.4 кВт.
Этот погрузчик обладает не только компактностью, но и высокой производительностью. С грузоподъемностью до 1,4 тонны, Everun ERT1500 способен справиться с разнообразными задачами. В базовой комплектации он оснащенным системой быстрой замены навесного оборудования, что позволяет легко адаптировать его под различные виды работ. В дополнение к стандартному ковшу можно заказать паллетные вилы, настраиваемые вилы, ковш с захватом, бочкозахват и пр.
Погрузчик обеспечивает комфортное рабочее пространство для оператора. Уютная и эргономичная кабина с панорамным обзором создает идеальные условия для продуктивной работы. Есть камера заднего вида. Комбинация удобных элементов управления делает эксплуатацию погрузчика простой и интуитивно понятной. Благодаря легкому доступу к важным компонентам внутри кабины, время обслуживания минимизируется, а эффективность работы увеличивается.
| Модель | ERT1500 |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Масса | 2800 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Стандартная конфигурация двигателя | Perkins 403J-17 Euro 5 |
| Номинальная мощность | 18.4 кВт |
| Мин. удельный расход топлива | 230 г/кВт*ч |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Тип передачи | Гидравлический |
| Макс. скорость хода | 18 км/ч |
| КОВШ | |
| Вместимость ковша в стандартной конфигурации | 0.3 м³ |
| Ширина ковша | 1588 мм |
| СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ | |
| Тип | Гидравлический |
| Макс. высота подъема | 4010 мм |
| ГАБАРИТЫ | |
| Д х Ш х В | 3350 x 1588 x 1955 мм |
| Спецификация шин | 26*12-16,5 |
| Производитель | Everun |
| Страна производства | Китай |
| Не является офертой. Спецификации техники предоставлены заводом изготовителем и могут быть изменены изготовителем. | |
Менеджер перезвонит Вам
Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.