Мощность двигателя: 19.6 кВт
Грузоподъемность: 900 кг
Высота выгрузки: 2 618 мм
Макс. высота подъема 3 256 мм
Объем ковша: 0.23 м³
Телескопический мини погрузчик Everun ER1000.
В базовой комплектации идет с открытой кабиной. Возможно заказать с остекленной кабиной, с кондиционером и обогревателем.
Мини-погрузчик телескопический Everun ER1000 с высотой подъема стрелы до 3500 мм. идеально подходит для использования в местах с ограниченным пространством. С шириной всего 1.26 м, этот погрузчик может легко передвигаться по пешеходным дорожкам без каких-либо сложностей. Благодаря небольшому весу, спецтехнику можно транспортировать даже на автомобильном прицепе. Она оснащена тщательно подобранными компонентами, что делает ее надежной в эксплуатации.
В погрузчике установлен двигатель Yanmar 3TNV88F-BSSY, который является оптимальным выбором для легкой спецтехники. Этот двигатель обладает достаточной мощностью и надежностью для обеспечения эффективной работы, однако трансмиссия, ходовая часть и колесная база не предназначены для работы в труднопроходимой местности. В целом, этот телескопический погрузчик идеально подходит для использования на небольших территориях и при не слишком интенсивных нагрузках.
В стандартной комплектации погрузчик поставляется с открытой кабиной оператора с удобной панелью управления и настраиваемым сиденьем. В расширенной комплектации можно заказать закрытую кабину с круговым остеклением, обогревателем и кондиционером. Кроме того, погрузчик оборудован защитной крышей, сертифицированной по ROPS/FOPS стандартам, обеспечивающей дополнительную безопасность.
Также в комплекте идет быстросъемный механизм для навесного оборудования и небольшой ковш на 0.23 м³. Дополнительно можно заказать различное навесное оборудование: вилы, бочкозахват, лесозахват, челюсти, ковш 4 в 1 и др.
| Модель | ER1000 |
| Грузоподъемность | 900 кг |
| Масса | 2000 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Стандартная конфигурация двигателя | Yanmar3TNV88-BSSY |
| Количество цилиндров | 3 |
| Номинальная мощность | 19.6 кВт |
| Мин. удельный расход топлива | 230 г/кВт*ч |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Преобразователь крутящего момента | / |
| Тип передачи | Гидростатический |
| Переключение скоростей | Бесступенчатый |
| Макс. скорость хода | 12 км/ч |
| КОВШ | |
| Вместимость ковша в стандартной конфигурации | 0.23 м³ |
| Макс. вырывное усилие | 15 кн |
| Макс. тяговое усилие | 16.7 кн |
| СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ | |
| Тип | Гидравлический |
| Общее время цикла (подъем-опрокидывание-опускание) | 11.3 с |
| Макс. высота выгрузки | 2618 мм |
| Макс. высота подъема | 3256 мм |
| ГАБАРИТЫ | |
| Д х Ш х В | 3820 x 1260 x 2310 мм |
| Спецификация шин | 26*12-12 |
| Объем топливного бака | 33 л |
| Масло для гидравлики | 33 л |
| Производитель | Everun |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Everun |
| Страна производства | Китай |
| Не является офертой. Спецификации техники предоставлены заводом изготовителем и могут быть изменены изготовителем. | |
Менеджер перезвонит Вам
Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.