Мощность двигателя: 53 кВт
Грузоподъемность: 2500 кг
Высота выгрузки: 3848 мм
Макс. высота подъема 5 413 мм
Объем ковша: 0.67 м³
Телескопический погрузчик Everun ER2500F
Телескопический погрузчик Everun ER2500F является надежной и универсальной спецтехникой для различных задач. Он обладает прочной конструкцией, защитой от переворачивания и стабильностью во время передвижения и работы с грузом. Погрузчик оснащен фронтальной телескопической стрелой, которая имеет максимальную высоту развертывания до 5,4 метров. Этот телескопический погрузчик предназначен для обслуживания грузов весом до 2,5 тонн, а ачественные усиленные гидроцилиндры обеспечивают безопасность и равномерное распределение нагрузки при подъеме грузов.
Двигатель XICHAI 4DX21-72 выдает до 74 л.с. и способен стабильно тянуть погрузчик в подъем до 28 градусов. Модель Everun ER2500F демонстрирует высокую проходимость благодаря качественной трансмиссии и мощной ходовой части. Маркировка «F» означает «Полный привод», он принадлежит к серии ER4, имеющей шарнирно-сочлененную раму с маятниковым (качающимся) механизмом, которая улучшает маневренность и устойчивость машины на неровной поверхности. Маятниковый механизм позволяет раме качаться, повторяя неровности рельефа, что дает всем четырем колесам постоянный контакт — это увеличивает сцепление с грунтом и улучшает проходимость, многократно увеличивая производительность техники и срок службы рамы.
Гидростатический полный привод оснащен также системой дозированного торможения, обеспечивая машине плавное замедление и остановку. При частично нажатой педали тормоза можно очень медленно двигаться на полных оборотах с высокой точностью до миллиметра. При дальнейшем увеличении нажатия на педаль происходит более активное торможение машины. Преимущество такого дозированного тормоза заключается в оптимальном распределении номинальной мощности двигателя, что также исключает возможность пробуксовки машины.
Погрузчик имеет увеличенный дорожный просвет, чтобы безопасно преодолевать препятствия, и шины большого диаметра с глубоким протектором, обеспечивающим надежное сцепление с грунтом.
Everun ER2500F обладает комфортной кабиной с панорамным остеклением, защитой по стандартам Rops & Fops и удобной панелью управления с камерой заднего вида. Оператору предоставляется высокочувствительный джойстик для точной передачи команд, а внутреннее пространство кабины может быть адаптировано под индивидуальные потребности — регулируемое сиденье, регулируемый руль.
Важным преимуществом этого погрузчика является его универсальность. Он совместим с широким спектром навесного оборудования, что делает его гибким в использовании. В базовый комплект входит механизм для быстрой смены навесного оборудования. Сами дополнительные аксессуары также можно приобрести в нашей компании.
| Модель | ER2500F |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Масса | 5900 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Стандартная конфигурация двигателя | XICHAI 4DX21-72 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Номинальная мощность | 53 кВт |
| Мин. удельный расход топлива | 230 г/кВт*ч |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Преобразователь крутящего момента | 265 |
| Тип передачи | Гидравлический |
| Переключение скоростей | 2 вперед, 2 назад |
| Макс. скорость хода | 22 км/ч |
| Макс. угол преодолеваемого подъема | 20° |
| КОВШ | |
| Вместимость ковша в стандартной конфигурации | 0.67 м³ |
| Вместимость ковша в дополнительной конфигурации | 1.0 /1.3/1.6/2.0 м³ |
| Макс. вырывное усилие | 25 кн |
| Макс. тяговое усилие | 35 кн |
| СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ | |
| Тип | Гидравлический |
| Время подъема стрелы | 7.2 с |
| Общее время цикла (подъем-опрокидывание-опускание) | 13.2 с |
| Макс. высота выгрузки | 3848 мм |
| Макс. высота подъема | 5413 мм |
| ГАБАРИТЫ | |
| Д х Ш х В | 5631 x 1870 x 2736 мм |
| Спецификация шин | 16/70-20 |
| Объем топливного бака | 94 л |
| Масло для гидравлики | 94 л |
| Производитель | Everun |
| Страна производства | Китай |
| Не является офертой. Спецификации техники предоставлены заводом изготовителем и могут быть изменены изготовителем. | |
Менеджер перезвонит Вам
Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.