Мощность двигателя: 175 кВт
Грузоподъемность: 6000 кг
Высота выгрузки: 3160 мм
Масса: 19 000 кг
Колесный фронтальный погрузчик Everun ER60
ER60 — самый большой из линейки колесных погрузчиков Everun, грузоподъемностью 6 тонн, он особенно подходит для работы в карьере, на погрузочных станциях и стройплощадках.
Подробные характеристики ▼
| Модель | ER60 |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Масса | 19 000 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Стандартная конфигурация двигателя | STEYR WD10G240E21 |
| Номинальная мощность | 175 кВт |
| Мин. удельный расход топлива | 220 г/кВТ*ч |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Тип передачи | Гидравлический |
| Переключение скоростей | 2 вперед. 2 задний ход |
| Макс. скорость хода | 40 км/ч |
| КОВШ | |
| Вместимость ковша в стандартной конфигурации | 3.25 м³ |
| Вместимость ковша в дополнительной конфигурации | 3.25 м³ |
| Макс. вырывное усилие | 200 кН |
| СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ | |
| Тип | Гидравлический |
| Угол поворота | 35° |
| Мин. радиус поворота | 7260 мм |
| Общее время цикла (подъем-опрокидывание-опускание) | 113 с |
| Макс. высота выгрузки | 3160 мм |
| ГАБАРИТЫ | |
| Д х Ш х В | 8600 x 2950 x 3600 мм |
| Спецификация шин | 26.5-25 |
| Объем топливного бака | 94 л |
| Масло для гидравлики | 94 л |
| Производитель | Everun |
| Страна производства | Китай |
| Не является офертой. Спецификации техники предоставлены заводом изготовителем и могут быть изменены изготовителем. | |
Менеджер перезвонит Вам
Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.